Mikhail LARIONOV (1881-1964)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
« Portrait de Manuel De Falla », Lithographie,signé en bas à droite, numéroté 20/50 en bas à gauche, 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat