PRINTEMPS - ÉTÉ - AUTOMNE - HIVERS ou LES... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 44 000EUR
PRINTEMPS - ÉTÉ - AUTOMNE - HIVERS ou LES QUATRE SAISONS par Alfons MUCHA, 1896. Exceptionnel ensemble des quatre saisons par Alfons MUCHA en lithographie sur papier fort. Toutes contresignées par MUCHA, l'une dédicacée au collectionneur Mr . Georges COST
Mes ordres d'achat