LA LECTURE par Henry CARO-DELVAILLE, vers... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LA LECTURE par Henry CARO-DELVAILLE, vers 1900, Affiche en lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à gauche. 95x130 cm. (Importante déchirure)
Mes ordres d'achat