FIN DE SIÈCLE

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FIN DE SIÈCLE
Journal littéraire illustré, par Alfred CHOUBRAC, 1891, Affiche en lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à gauche. Mention Affiche lithographiée par F.APPEL. 120x85 cm.
Mes ordres d'achat