CAFÉ MALT Cie Française, par Lucien LEFÈVRE,... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
CAFÉ MALT Cie Française, par Lucien LEFÈVRE, 1892, Affiche en lithographie sur papier, signée et datée dans la planche en bas à droite. Mention Imprimerie CHAIX, (Atelier CHÉRET), 20 rue Bergère, Paris. 120x85 cm.
Mes ordres d'achat