CACAO LHARA F.MUGNIER, par Jules CHERET,... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CACAO LHARA F.MUGNIER, par Jules CHERET, 1893, Affiche en lithographie sur papier en deux parties, au format des colonnes MORIS. Signée dans la planche en bas à gauche. Mention Imprimerie CHAIX, (Atelier CHÉRET), 20 rue Bergère, Paris. 248x88 cm. Référenc
Mes ordres d'achat