Seund Ja RHEE (né en 1918)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Seund Ja RHEE (né en 1918)
« Composition -1960 », Gouache, signée et datée en bas à droite, 24 x 33 cm. Provenance : collection Cavaléro, vente du 24/11/2002, reproduit en couleurs.
Mes ordres d'achat