Key SATO (1906-1978)

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Key SATO (1906-1978)
« Composition mauve et bleu », Huile sur toile, signée en bas à droite, Dédicacée au dos « à Elgozy », 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat