Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 81
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
« Combat de coqs -1958 », Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, contresignée au dos, 46 x 38 cm. Provenance : Galerie de France, avec certificat du 7/3/59.
Mes ordres d'achat