Marcel JEAN (1900-1993)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Marcel JEAN (1900-1993)
« Les ombres transparentes », Gouache sur carton, signée en bas à droite, 45 x 32 cm. Exposition : Galerie Zannettacci en 1988 à Genève. Provenance : vente de succession en 1994, reproduite en couleurs
Mes ordres d'achat