Aubin PASQUE (1903-1981)

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Aubin PASQUE (1903-1981)
« Mer Glorieuse -1956 », Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos, 58,5 x 69 cm
Mes ordres d'achat