Jean-Etienne KARNEC (1865-1934)

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
« Voilier au port », Huile sur carton signée en bas à gauche,signature « Karnec » apocryphe, 23,5x19cm (soulevements)
Mes ordres d'achat