Etienne Alphonse DINET (1861-1929)

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 11 500EUR
« Portraits d'Orientaux », Trois dessins au fusain et à la gouache dans un même encadrement, l'un est signé en bas à gauche, 21,5 x 15,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat