Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Albert MARQUET (1875-1947)
« Vue de San Giorgio », Aquarelle, signé en bas à gauche, situé et daté 36 en bas à gauche, 7 x 9,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat