Clement CASTELLI (1870-1959)

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Clement CASTELLI (1870-1959)
« Métro des Champs-Elysées et le Grand Palais », Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat