Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Nature morte aux tulipes », Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée 1909, 53,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat