Marthe COURTIER (XIX)

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
Marthe COURTIER (XIX)
« Bouquet de fleurs », Aquarelle, signée en bas à droite, 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat