Jean COUTY (1907-1991)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean COUTY (1907-1991)
« Ile Barbe à Lyon », Huile sur toile, signée en bas à droite, Datée au dos 1941, 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat