Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)
« Village du Loir sous la neige », Huile sur panneau, signée en bas à droite, Titrée et signée au dos, 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat