Eugène LEMPINI (XXe)

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Eugène LEMPINI (XXe)
Rue de village Lithographie, signée en bas à droite, située « Orignano » en bas à gauche 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat