Emilio GRAU-SALA (1911-1975) "Enfants au... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) "Enfants au jardin du Luxembourg" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, Epreuve d'artiste. 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat