ROBBI

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROBBI
«Bergère et ses moutons» Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la vente Robbi au dos. 34 x 54 cm.
Mes ordres d'achat