MONTASSIER Henri (1880-XXe)

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTASSIER Henri (1880-XXe)
«Paysage provençal» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 04. 46 x 55 cm. Elève de Merson.
Mes ordres d'achat