VERLAT Charles Michel (1824-1890)

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Nature morte à l'oiseau» Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 48,5 cm. Travailla chez Scheffer.
Mes ordres d'achat