BONNEFOY Henri Arthur (1839-1917)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Vaches au pré» Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contre-signée au dos. 32 x 42 cm. Elève de Coignet.
Mes ordres d'achat