PLANQUETTE Felix (1873-1964)

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PLANQUETTE Felix (1873-1964)
«Deux vaches rousses» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 39 cm (à vue). Reputé pour la traduction de la lumière au couchant. Elève de Cormon.
Mes ordres d'achat