PEYROL-BONHEUR Juliette (1830-1891)

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Vaches sur la falaise» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15,5 x 23,5 cm. Soeur de Rosa Bonheur.
Mes ordres d'achat