QUINTON Clément (1851-1920)

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
QUINTON Clément (1851-1920)
«La Halte dans la clairière» Huiles sur panneau, signée et datée 1851 en bas à gauche. 16 x 22 cm. Etiquette au dos Vente Dauville le 6 juin 1936, lot 113.
Mes ordres d'achat