BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin (1818-1892)

Lot 157
Estimation :
2500 - 3500 EUR
«Moutons au pâturage en bord de mer» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26 x 35,5 cm. Régisseur du Palais de Compiègne.
Mes ordres d'achat