CAVE Jules Cyrille (1859-XIXe siècle)

Lot 146
Estimation :
5000 - 8000 EUR
«Jeune fille aux fleurs» Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 42 cm. Toile rectangulaire à vue ovale.
Mes ordres d'achat