DELOBBE François Alfred (1835-1920)

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
«Jeune fille à la brassée de fleurs» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 65 cm. Elève de Bouguereau, il participa au Salon des Artistes Français à partir de 1861.
Mes ordres d'achat