ROSIER Amédée (1831-1898)

Lot 129
Estimation :
3500 - 5000 EUR
ROSIER Amédée (1831-1898)
«Débarquement du poisson» et «Bateau de pêche près de la côte» Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite, datée 88. 17 x 31 cm. Elève de Coignet et Durand. La paire
Mes ordres d'achat