FLAMENG Auguste (1843-1893)

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FLAMENG Auguste (1843-1893)
«Marine» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 74 x 60 cm. Elève de Palianti et Puvis de Chavannes.
Mes ordres d'achat