TIMMERMANS Louis Etienne (1846-1910)

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Bateaux de pêche» Aquarelle, signée en bas à droite. 45 x 34,5 cm. Ecole Belge.
Mes ordres d'achat