ISABEY Eugène (1804-1886)

Lot 116.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ISABEY Eugène (1804-1886)
«Buisson de roses» Huile sur panneau, signée du monogramme en bas à gauche. 15,5 x 21,5 cm. Elève et fils du miniaturiste Jean Baptiste Isabey.
Mes ordres d'achat