FLERS Camille (1802-1868)

Lot 108
Estimation :
7000 - 10000 EUR
FLERS Camille (1802-1868)
«La vie à la ferme» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 98,3 cm. Elève de Paris. Célèbre par la sincérité de ses oeuvres.
Mes ordres d'achat