LAVIEILLE Eugène Antoine Samuel (1820-1889)

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
«Lever de lune à la Celle Saint Moret» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35 x 58 cm.
Mes ordres d'achat