LAVIEILLE Eugène (1851-1916)

Lot 100
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LAVIEILLE Eugène (1851-1916)
«La liseuse sous bois» Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos, titrée au dos. 59 x 33 cm. Elève de Corot et Lequien.
Mes ordres d'achat