DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 88
Estimation :
8000 - 10000 EUR
«Bord de l'Oise» Huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1873. 27 x 46 cm. A rapprocher de n° 369, p. 122 du catalogue raisonné de Mme Hellebranth.
Mes ordres d'achat