DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 87
Estimation :
6000 - 7000 EUR
«Pêcheurs au bord de l'Oise» Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1871. 31 x 52,5 cm. Elève de son père Charles-François.
Mes ordres d'achat