DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
«Bateaux à l'embouchure de la Tamise» Huile sur toile, signée en bas à gauche, entre 1866 et 1872. 45,5 x 80 cm. Elève de son père Charles-François.
Mes ordres d'achat