DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
«Les lavandières en bord de mer» Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos à Villerville, circa 1870-1872. 13 x 21 cm. Période où Karl Daubigny montre une évolution impressionniste.
Mes ordres d'achat