LAMBINET Emile Charles (1816-1878)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
«La vie à la ferme» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 51. 32 x 49 cm. Elève de Drolling, Boisselier et Vernet. Collection Henri Rouart.
Mes ordres d'achat