BIDAULT Henri (1839-1898)

Lot 71
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BIDAULT Henri (1839-1898)
«La chevière» Huile sur toile, signée et datée 1884 en bas à droite. 121 x 75 cm. Petit-fils de Jean Pierre Xavier Bidault.
Mes ordres d'achat