PERAIRE Paul Emmanuel (1829-1893)

Lot 45
Estimation :
2200 - 2500 EUR
«La Fauvette à Villiers sur Marne» Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 41 cm. Travailla avec Luminais et Isabey.
Mes ordres d'achat