NOËL Jules Achille (1810-1881)

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
«Vue de Quimperlé» Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche. 62,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat