MATHIEU Gabriel (1843-1921)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MATHIEU Gabriel (1843-1921)
«Les bords de Marne, Parc de St Maur» Huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à droite, titrée au dos. 49 x 73 cm. Collection Charles Knox, Philadelphie.
Mes ordres d'achat