GENNISSON Georges Paul (1835-1896)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
«Interieur d'église» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 48 x 56 cm (à vue). Fils de Jules Victor.
Mes ordres d'achat