HUET Paul (1803-1869)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HUET Paul (1803-1869)
«Marée montant aux dunes de Houlgate» Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1863, cachet de cire de l'atelier au dos en bas à droite. 22,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat