HUET Paul (1803-1869)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HUET Paul (1803-1869)
«Soleil couchant à Seine-Port, première esquisse» Huile sur panneau, cachet de cire de l'atelier au dos en bas à gauche, datée 1855. 23 x 37 cm (panneau fendu en bas à droite).
Mes ordres d'achat